Юлия Ушакова

Руководитель школы красоты Divine

+38(098) 112- 13- 15

В индустрии красоты с 2007 года.
Имеет высшее образование Национальный Авиационный Университет (Академия управления). Прошла дополнительное образование « Косметорог , эстетист по телу» 2009 г. Учебный центр Партнер +,а также «Ламинирование и биозавивка ресниц» Большая редкость, когда увлечение постепенно становится главным в жизни и превращается из хобби в любимую работу, которая при этом приносит огромное удовольствие. Увлеченность своим делом, творческий подход, целеустремленность, умение находить общий язык с людьми – все это помогло успешно воплощать в жизнь собственные идеи. Она нашла себя в beauty индустрии, в качестве своего основного жизненного занятия. Главных проект– это Школа красоты Divine.

Анна Рогоцкая

Старший преподаватель и директор школы красоты Divine

Ведет курсы:
Наращивание ногтей гелем, все виды маникюра и педикюра, дизайн. Опыт работы 9 лет. Призер региональных конкурсов мастеров ногтевого сервиса в различных категориях. Очень креативный человек, новатор во многих направлениях. Веселая и отзывчивая. постоянный участник конкурсов и выставок, посвященных ногтевому сервису! Не стоит на месте, развивается, привносит много нового необычного и интересного. К преподаванию подходит индивидуально, легко находит общий язык с учениками. Практикует технологию материалов, экспериментирует с подбором материалов для наращивания, составляет необходимые наборы для ногтевого сервиса, грамотно сочетает цену и качество!

Влада Мошковская

Преподаватель по наращиванию ресниц

Ведущий преподаватель курса «Наращивание ресниц» и курса : Наращивание ресниц «Super Volume 3 D» 7 лет стажа в индустрии красоты и стиля. Практикующий мастер и преподаватель . Не останавливаясь на достигнутом, она повышала свою квалификацию .В процессе обучения Влада накопила колоссальный практический опыт, посещала многочисленные мастер-классы. Всегда находится в поиске реализации творческого потенциала и эстетической культуры преподавания.

Ольга Давиденко

Преподаватель косметологии ,депиляции и шугаринга

Образование: 1995 г. закончила Киевский учебный центр «Лыбидь»,полный курс,специальность –косметолог; 1996 г. закончила лечебно-реабилитационный центр «Процесс»,полный курс,по программе младшая медицинская сестра; 1999-2001 работала в ОООНТП Бонус-П салон «Vera» по специальности косметолог; 2011 закончила полный курс по депиляции 2013 работала в центре аппаратной косметологии с аппаратами кавитации и RF лифтинг; 2014 закончила в учебном центре «Аравия» курс обучения ,специальность -мастер спа-шугаринга Практикующий косметолог и преподаватель. Занятия, организованные Ольгой, всегда сопровождаются повышенным интересом со стороны учеников, ведь она - не просто профессиональный мастер, но и очень разносторонний, интересный, думающий человек. Рада делиться своим опытом, знаниями и творческой энергией с каждым студентом. Каждый урок становится настоящим открытием, заражает энтузиазмом и вдохновляет на творческие победы.

Леся Полякова

Преподаватель перманентного макияжа и микроблейдинга

Опыт работы 12 лет.
Преподаватель и практикующий мастер, имеющий опыт работы в элитных салонах и школах красоты Москвы, Минска, Киева. Обучающий центр "Сова"( г. Минск) , Учебный центр красоты "Клеопатра"( г. Москва), Школа красоты "Натэо" (г.Киев). Является членом Международной ассоциации мастеров перманентного макияжа Украины .Свою профессию считает своего рода миссией, предназначением: сделать этот мир прекраснее! Потому, что по её мнению, любое внутреннее совершенствование невозможно без внешнего преображения. Но самым любимым направлением для Леси- это преподавательская работа. Очень креативный человек, новатор во многих направлениях. Веселая и отзывчивая.