Напишите отзыв о нас

Средний рейтинг:
 47 отзывов
от клиента Виктория для Blank Business Name

Девочки, курсы супер! Приятная, дружеская атмосфера.Я приобрела новую и интересную профессию. Благодарна Юле и Анне за их позитив и терпение, умение донести полезную информацию.Девочки, если кто-то хочет приобрести новую профессию, но сомневается в выборе - не сомневайтесь, вам точно в Divine!Я очень рада, что в моей жизни был такой классный, позитивный и полезный период.Юля и Аня, спасибо Вам большое!Виктория. Запорожье 2017г.

от клиента Валентина для Blank Business Name
Мастер Универсал

Все началось со звонка. .Мне отвечали приветливо лаконично и ненавязчиво.До этого у меня был негативный опыт по курсу в другой школе и не хотелосьошибиться еще раз.С первого занятия я поняла что мне повезло.Наша преподаватель Анна оказалась как профессиональным мастером так и замечательным педагогом.Дни обучения были насыщенными интереснымиЭмоциональными. Много практики и что очень важно индивидуальный подход.Единственное хотелось бы побольше теории.Профессионально организовано как административная так преподавательская работа и в то же время у Юлии и Ани замечательные качества гостеприимства.Спасибо Divine school за вашу работу. Хочется к вам возвращаться.Успехов вам .

от клиента Валерия для Blank Business Name
Модель

Не один раз уже была моделью маникюра и каждый раз раз остаюсь довольна. Преподаватели настоящие профессионалы, а ученицы большие умнички!

от клиента Маргарита для Blank Business Name
мастер универсал

Я приношу свою вдячність цій школі, і взагалі, що знайшла її)
Аня розповідає все чітко і зрозуміло, дає поради, Юлія також допомагає )
Ви навчили мене багато чому :3
Стали навіть як рідні за цей час 🐱💕
Дякую вам, школа Divine
І тим людям яких я зустріла 😚🌸

от клиента Алена для Blank Business Name
Наращивание ресниц

Огромное спасибо за курс наращивания ресниц!Отличная школа и отдельное спасибо мастеру Владе)

от клиента Ирина для Blank Business Name

Невероятная школа. Информация доступна и легка в изучении, главное желание! Анечка профессионал, покажет, расскажет, научит, проверит, поможет, объяснит, сделает вместе с Вами. Туда хочется приходить и приходить!! Спасибо девочкам за такую атмосферу, все делается с душой для учеников.

от клиента Григоренко Анна для Blank Business Name
Мастер универсал

Divine это самая классная школа!!!!Их мастерство, обучение  только на высшем уровне!!!!!Анна Рогоцкая одна из самих лучших учителей не только Киева ,а  и Украины!!!!Анна полностью отдается своим ученикам на все 1000% и это правда!!!Спасибо большое Юлии Пугач, за то что они открыли такую прекрасную школу, за профессионализм, за чудесную атмосферу которая там царит!!!Спасибо Вам ,за то что Вы есть!! Я за Вами очень скучаю!!!!!!!

от клиента Галина для Blank Business Name
Универсал

Спасибо огромное за обучение! Вы профисионалы! Вы выпускаете отличных мастеров! Кроме того что очень ясно обьясняют, так и люди Вы Юличка и Аничка очень хорошие, добрые и приятные! Я уже говорила Вам, что очень благодарна за все тепло и душу и гости за мной! Люблю Вас!Всем рекомендую ! Ногорная 10!

от клиента Оля Кулиненко для Blank Business Name
Мастер Универсал

очень довольна. Анюта и Юльчик молодцы! Мастера видно с далека! На все вопросы, получила ответы, получила консультацию в выборе инструментов и лаков. Столько выдержки, я еще не видела, Анюта молодец. Девчули, хотите стать мастером идите в Divine - они знают свое дело. Спасибо огромное, ждите на повышение квалификации😉

от клиента Мария для Blank Business Name
Маникюр,гелевый лак

Спасибо огромное школе,за обучение,поняла,что нашла работу ,которая приносит удовольствие благодаря Вам! В частности огромное спасибо директору Юлии! Замечательный и позитивный человечек!И спасибо преподавателю Анне! С гордостью говорю клиентам где меня научили делать качественно и хорошо свою работу!) Всех благ!)

Страница 1 из 5:

»