Напишите отзыв о нас

86 отзывов
от клиента Яна для Blank Business Name
Ламинирование ресниц + Botox

Спасибо Большое за обучение:)) Все ясно объяснили и показали. Уже были первые клиенты. Спасибо вам:)

от клиента Светлана для Blank Business Name
ламинирование ресниц

Очень понравилась школа Divine. Обучение прошло интересно, четко, корректно, на высоком уровне. Особая благодарность Юле за внимание, качество , желание помочь и профессионализм. На следующие курсы приду только в эту школу.

от клиента Юля для Blank Business Name
Мастер-универсал

Закончила курс "Мастер-универсал". При выборе школы, для меня главным критерием было занятия в удобное для меня время. Все так и есть. Мастер-преподаватель подстраивается под каждого ученика. Каждому уделит внимание. Рекомендую данную школу красоты, поскольку здесь вы получите практику - каждый урок вы будете обеспечены моделями, опыт практикующих мастеров, так же море позитива и непринужденной обстановки. Юля, Аня, благодарю!

от клиента Юлия для Blank Business Name
Ламинирование ресниц

Спасибо большое за полученные знания.Было очень интересно и познавательно.

от клиента Анна для Blank Business Name
Перманентный макияж

Очень благодарна всем, кто каким либо образом был связан с моим обучением в даной школе! Вы лучшие! Отдельное СПАСИБО мастеру Лесе - ты лучшая! Талантливых учеников вам.

от клиента Майя для Blank Business Name
Мастер - универсал

Очень довольна обучением в школе красоты Divine. Обучение доступно, понятно, а главное качественно. Анечка душу вкладывает в своих учеников, сразу видит ошибки и повторяет материал, хвалит за старательность. Все это придаёт сил, желания и чувство благодарности! Спасибо Divine! До новых встреч!

от клиента Инна для Blank Business Name
Косметология

Курс обучения принёс одно удовольствие. Низкий поклон профессионалам своего дела. Особенная благодарность и большое СПАСИБО Олечке Давыденко за то, что вложила в меня частичку себя. Девочки дарят свой бесценный опыт и делятся секретами. Отдельное СПАСИБО за гибкий график обучения. Я рада, что попала на учебу именно в школу DIVINE. Записывайтесь именно в эту школу- и Вы ни на минутку не пожалеете. Преподаватели с большой буквы отдают ценный багаж знаний. Divine-school- Вам удачи, процветания, благодарных учеников и клиентов. Вы-НАСТОЯЩИЕ!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!

от клиента Людмила для Blank Business Name
Нарощування вій

Мрії Здійснюються!Дуже хотіла потрапити на курси «нарощування вій» ,але довго вагалася яку школу краси вибрати,по рекомендаціях і відгуках я зупинилася на Divine-school!!!! І я не помилилася,,прекрасна школа з кваліфікованим персоналом ,Юля і Аня, добрі,чуйні віддані своїй справі ,які кожного дня,тебе зустрічають з посмішкою і добротою!Особливу подяку хочу висловити моєму майстру,Владиславі -вона неперевершений 100% професіонал!Мені дуже сподобалася школа красоти Divine,всім рекомендую,хто читає мій відгук і вагається яку школу вибрати,вибирайте школу професіоналів!!!

от клиента Яна для Blank Business Name
Мастер-универсал

Очень рада , что проходила курсы именно в этой школе. Хочу поблагодарить Юличку и Анечку за помощь в обучении. Преподаватель Аня профессионально подходит к обучению каждой ученицы. Спасибо за полученные знания. В школу Divine хочется ходить и вернуться снова. В ней приятная атмосфера и дружный коллектив. Я осталась довольна. Рекомендую школу для обучения!

от клиента Анастасия для Blank Business Name
Мастер Универсал

Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы Divine за обучение и индивидуальный подход.

Страница 1 из 9:

»