Напишите отзыв о нас

56 отзывов
от клиента Нина для Blank Business Name
Лёгкий старт

Мне очень нравится в школе Divine, что хочется приходить и приходить ☺️Девченки очень милые, и в тоже время строго подходят до нашего обучения. Я всем рассказываю как здесь уютно, комфортно, и в тоже время весело! Анечка и Юлечка спасибо Вам за Divine я б не знаю что бы делала без вас! 💋💋💋

от клиента Виктория для Blank Business Name

Divine, это место куда хочется вернуться. Впервые попала сюда на наращивание ногтей как модель и была приятно удивлена качеством работы и профессионализмом учениц. Всегда ухожу от них с отличным маникюром и настроением!) Рекомендую!

от клиента Наталья для Blank Business Name
Мастер-уневерсал

Огромное спасибо Ане и Юле!!! Очень приятная обстановка,хорошие знание своего дела! От курсов получила массу удовольствия и знаний! РЕКОМЕНДУЮ!!!

от клиента Анастасия для Blank Business Name
Модель

Спасибо за хорошие и качественные услуги)) Первый раз в жизни у меня ногти продержались 3 недели (до коррекции). По возможности прийду обучаться ))

от клиента Татьяна для Blank Business Name
Курс

Я в полном восторге и от девочек, и от школы, и от того как проходит облучение. Атмосфера уютная!Занимаетесь в удобное для Вас время.Юля и Аня большие умнички!Хожу на занятия с огромным удовольствием! Чего и всем вам желаю.Если идти на обучение, то в школу "Divine"

от клиента Ирина для Blank Business Name
Маникюр педикюр покрытие гель лаком,наращивание ресниц(класика,2D,3D),депиляция и шугаригн.

Отличная школа рекомендую,проходила три курса в разных направлениях очень понравилось.Все преподаватели мастера своего дела,к каждому студенту индивидуальный подход.Спасибо вам за то что вы есть.

от клиента Алёна для Blank Business Name
Мкстер-универсал

Очень хорошие девочки Юличка и Анечка.Супер рекомендую)))

от клиента Екатерина для Blank Business Name
Мастер маникюра

Очень крутая школа! Супер атмосфера! Спасибо огромное Анне и Юле за позитив и доступно понятную информацию ?

от клиента Катерина для Blank Business Name
Маникюр и гелевый лак

от клиента Виктория для Blank Business Name

Девочки, курсы супер! Приятная, дружеская атмосфера.Я приобрела новую и интересную профессию. Благодарна Юле и Анне за их позитив и терпение, умение донести полезную информацию.Девочки, если кто-то хочет приобрести новую профессию, но сомневается в выборе - не сомневайтесь, вам точно в Divine!Я очень рада, что в моей жизни был такой классный, позитивный и полезный период.Юля и Аня, спасибо Вам большое!Виктория. Запорожье 2017г.

Страница 1 из 6:

»